Berikut data prestasi yang telah kami kumpulkan terhitung empat tahun terakhir:

PRESTASI TAHUN 2020

NoNamaJuaraBidangPenyelenggaraEventTingkat
1Yusuf Ardiyanata Febrian2Web TechnologyKemdikbud RILKS Nasional
2Syefrila Devi Ulvika Shefin3pencak silat( Perisai diri)IPSINational open tournament pencak silat of kota pahlawan I kota Surabaya
3Bayu Aji Cahyo Bawono1TKRPT.Astra Daihatsu Motor5th Daihatsu SMK Skill ContestJatim
4Moch. Asyral Difa Alfani1Cloud ComputingDinas Pendidikan JatimLKSJatim
5Yusuf Ardiyanata Febrian1Web TechnologyDinas Pendidikan JatimLKSJatim
6Toriqul Ulum Nur Abdul Aziz2Autobody RepairDinas Pendidikan JatimLKSJatim
7Syefrila Devi Ulvika Shefin3pencak silat( Perisai diri)IPSIBatu national Championshipkota Batu
8Tholut Akhyar /Deva Rian Enggelina2Marketing dan technologyProdi sistem informasi MachungISINDOkota Malang
9Putri Auliasari1TaekwondoUNESAUNESA Rektor Cup 2020Kota Surabaya
10Danang Ahmatdi1TaekwondoUNESAUNESA Rektor Cup 2020Kota Surabaya
11Akhsya Sukma Atikasari2TaekwondoUNESAUNESA Rektor Cup 2020Kota Surabaya
12Amanda Latifah Nur Pahlevy1TaekwondoUNESAUNESA Rektor Cup 2020Kota Surabaya
13Theresia Aprilya2TaekwondoUNESAUNESA Rektor Cup 2020Kota Surabaya
14Putra Yolanda1TaekwondoUNESAUNESA Rektor Cup 2020Kota Surabaya
15Arya Galih Ramdani2TaekwondoUNESAUNESA Rektor Cup 2020Kota Surabaya
16Ahmad Abdurrahman1TaekwondoUNESAUNESA Rektor Cup 2020Kota Surabaya
17Remi Sandika Kurniawati(team)3Musik POPPSMKKKSINASIONAL
18Ahmad Muslikhul Imam(team)23D PrintingPSMKKKSINASIONAL
19Ella Sariwangi Cantika (team)harapan 1IOTPSMKKKSINASIONAL
20Nadhila Wina Ayu Laila(team)1musik IndomaretValentine musik competitionkota Malang
21Achadyah Panca Setyaningrum2Karate(junior Putri -53)FORKIKejurnas karate Funakoshi IndonesiaNASIONAL
22Achadyah Panca Setyaningrum3Karate(junior Putri)FORKIKejurnas karate Funakoshi IndonesiaNASIONAL
23Arga Kisma Dirgantara2Karate(junior Putra – 60)FORKIKejurnas karate Funakoshi IndonesiaNASIONAL
24Rico Andra Ilyassah (team)TerbaiksepakbolaKostrad kostrad cup 2020kota Malang

PRESTASI TAHUN 2019

NoNamaJuaraBidangPenyelenggaraEventTingkat
1Ayu Agustina2Penyiar dan ReporterDinas Provinsi Jawa TimurOlimpiade TIKJATIM
2Adam Fernanda1Web DesignSTIMIK Asia dan Dinas pariwisata BatuAsia web design competetionJATIM
3Risqullah Fani Fadhil Rifat
4Pradita Mariana DesantyNominasiMarketingDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
5Nesia Andien AmandaNominasiDesign GrafisDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
6Salsabila Roudlotul FirdausNominasiAnimationDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
7Yudhistira Bayu PradanaNominasiWeldingDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
8Dicky SetiawanNominasiMould MalkingDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
9Titus Dwi Hardian TefaNominasiIT-networking SupportDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
10Kholifan Alfon Threeprila HNominasiWeb DesignDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
11Mohammad Amin AbilNominasiCADDDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
12Ahmad Fais FarizalNominasiIndustrial ControlDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
13Alfin AlfandiNominasiElectronic ApplicationDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
14Dwiky Ilham PratamaNominasiRefrigrationDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
15Fadila Rizki RamadanNominasiSoftware ApplicationDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
16Aris Mahuda1Lari 10 K dan LATGABSMK PGRI 3Lari 10 K dan LATGABMalang
17Alvirtansyah Iqrotus Syalna2Lari 10 K dan LATGABSMK PGRI 3Lari 10 K dan LATGABMalang
18Aryo Pandu Pamungkas3Lari 10 K dan LATGABSMK PGRI 3Lari 10 K dan LATGABMalang
19Sitta Laila Safitri1Lari 10 K dan LATGABSMK PGRI 3Lari 10 K dan LATGABMalang
20Yuanita Pricilia2Lari 10 K dan LATGABSMK PGRI 3Lari 10 K dan LATGABMalang
21Shilla Susanti3Lari 10 K dan LATGABSMK PGRI 3Lari 10 K dan LATGABMalang
22Aryo Pandu Pamungkas1Tarung derajatKODRAT Provinsi JATIMWali kota kediriJATIM
23Syahrul Huda Putro Pambayun/ Yudhistira Bayu Pradana/ Ahmad Fais FarizalHarapan 1PLCPT. Medion 2019MedinnovationNasional
24Aryo Pandu Pamungkas3Tarung derajatKODRAT Provinsi JATIMBambang harjo CupJATIM
25Putra Yolanda1TaekwondoTaekwondo JATIMWali kota SurabayaKota
26M. Refqi Hidayatullah2TaekwondoTaekwondo JATIMWali kota SurabayaKota
27Faisal Aditya2TaekwondoTaekwondo JATIMWali kota SurabayaKota
28Amanda Latifah Nur Pahlevy1TaekwondoTaekwondo JATIMWali kota SurabayaKota
29Putri Auliasari2TaekwondoTaekwondo JATIMWali kota SurabayaKota
30Titik Yulita Sari2TaekwondoTaekwondo JATIMWali kota SurabayaKota
31Kholifan Alfon Threeprila H1Web DesignDinas Provinsi Jawa TimurLKS JATIM
32Rizki Wikko Pratama1RefigerationDinas Provinsi Jawa TimurLKS JATIM
33Nesia Andien Amanda2Grapich design TechnologiDinas Provinsi Jawa TimurLKS JATIM
34Mohammad Amin Abil3CADD Mechanical EngineeringDinas Provinsi Jawa TimurLKS JATIM
35Muisi/ Krisnanda Aditya Yudha Gandhi3Landscaping and GardeningDinas Provinsi Jawa TimurLKS JATIM
36Putri Auliasari1TaekwondoTaekwondo JATIMAntar pelejarJATIM
37Yoga Pratama2TaekwondoTaekwondo JATIMAntar pelejarJATIM
38Titik Yulita Sari1TaekwondoTaekwondo JATIMAntar pelejarJATIM
39Akhsya Sukma Atikasari1TaekwondoTaekwondo JATIMAntar pelejarJATIM
40Dewa Maulana Wicaksana/ Winda Nur Rahmawati/ Taufan Ababilluna Alamsyah3AnimationHMJ Elektro UM MalangNIT CompetitionNasional
41Amalia Febrianti dan Tim3BandBadan koordinasi wilayah pemerintahHari jadi ke 74 JATIMJATIM
42Yogi Noval Ikhlas1Tarung derajat(tarung)KODRAT MALANGkejuaraan antar satlat malang rayamalang
43Aldin2Tarung derajat(tarung)KODRAT MALANGkejuaraan antar satlat malang rayamalang
44Mahdi Syarief Al Hasny3Tarung derajat(seni gerak)KODRAT MALANGkejuaraan antar satlat malang rayamalang
45Yogi Noval Ikhlas3Tarung derajat(seni gerak)KODRAT MALANGkejuaraan antar satlat malang rayamalang
46Aldin3Tarung derajat(seni gerak)KODRAT MALANGkejuaraan antar satlat malang rayamalang
47Devid Slamet GiantoNominasiCADDDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
48Madya DiksaNominasiDroneDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
49Sanita Binti UlfanaNominasiTextil/ batikDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
50Antonius Bayu PamungkasNominasiCNC MillingDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
51Cerelia Apta Cahyaningrum/ Eva Fitri Wulandari/ Ka ana Qhoirun NisaNominasiMarketingDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
52Amalia Febrianti dan TimnominasiBandDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
53Bayu Aji Cahyo BawonoNominasiAutomobile TechnologyDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
54Muh Asyraful J. AgNominasiElectronic ApplicationDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
55Caesar Ramadhan PribadiNominasiRefrigeratorDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
56Fredi Adi PradanaNominasiMobile PhoneDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
57Yusuf Ardiyanata FebrianNominasiWeb TechnologyDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
58Moch. Asyral Difa AlfaniNominasiCloud ComputingDinas Provinsi Jawa TimurLKS WILKER 3JATIM
59Ramadhania Wihdatusy Yasmin3MatematikaMGMP Matematika Kota MalangOlimpiade MatematikaJATIM

PRESTASI TAHUN 2018

NONAMAJUARABidangPENYELENGGARAEVENTTINGKAT
1Rizaldi Iqbal Amal L2SYSADMINDIKNAS PROVINSI JATIMStudent Competency ContestJatim
2Ocha Faiza Fitria2Penyiar dan reporterDIKNAS PROVINSI JATIMOlimpiade TIK pendidikanJatim
3Aryo Pandu Pamungkas1tarung bebas putra kelas 46 KgDINAS Kepemudaan dan Olahraga JATIMKejuaraan Provinsi piala bergilir GubernurJATIM
4SMK PGRI 31Stand terbaikMKKS Kota MalangCVEP 2018Malang
5Band (Team)1Band AkustikMKKS Kota MalangCVEP 2018Malang
6Rayis Thalib (Team)2Computer NetworkingKampus ASIAANC kampus AsiaMalang
7Darwisy Wajdi1fotofrafiSMAN 8 MalangSmarihasta SMA 8Malang
8Syaik Ahmed Salsabil2fotofrafiFakultas Teknik UNIBRAWGoes Plano 7 UIBRAWMalang
9Nadya Agustin Kumala DewiHarapan 1Fashion ShowKampus ASIACVEP 2018Malang
10Nadya Agustin Kumala DewiHarapan 3Hijab Syar’iKoran Media UmmatMHI Media UmmatMalang
11Ocha Faiza FitriaHarapan 3Fashion ShowKampus ASIACVEP 2018Malang
12Winda Nur RahmawatifaforitfotografiFakultas Teknik UNIBRAWGoes Plano 7 UIBRAWMalang
13Team Dacil (5 siswa)3Mading 3DSMAN 8 MalangSmarihasta SMA 8Malang
14Team  (5 siswa)2Mading 3DSMAN 8 MalangSmarihasta SMA 8Malang
15Team Dacil UB (5 siswa)2Mading 3DFakultas Teknik UNIBRAWGoes Plano 7 UIBRAWMalang
16Vika SintiawatiterbaikbroadcastingElfarayes I’m Broadcastermalang
17Moch.Asyral team(10 siswa)3PPKNMGMP PPKN MalangLCC 4 PilarMalang
18Team (3 Siswa)3Bahasa dan sastra indonesiaMGMP Bahasa dan Sastra Indonesia MalangDebat Bahasa IndonesiaMalang
19supporter2supporter terhebohRadar malangGoes to school 2018Malang
20Darwisy Wajdi1fotofrafiUIN MalangKompetisi foto potensi daerah sekolahMalang
21Maulana Akbar1TaekwondoWali Kota SurabayaKejuaraan Taekwondo Piala Walikota SurabayaJatim
22Yoga Pratama2TaekwondoWali Kota SurabayaKejuaraan Taekwondo Piala Walikota SurabayaJatim
23Yogi M [team] 2 siswa1Robotic Line Follower PPPPTK BOE MalangSemarak HARDIKNAS 2018Malang
24Syahrul (Team) 2 Siswa2Robotic Mazescape Bot PPPPTK BOE MalangSemarak HARDIKNAS 2019Malang
25Mochammad Hafid Dyanto3Assembly Robot DIY PPPPTK BOE MalangSemarak HARDIKNAS 2020Malang
26Rifki BagusHarapan IIAssembly Robot DIY PPPPTK BOE MalangSemarak HARDIKNAS 2021Malang
27Team ( 5 Siswa)2Musikalisasi PuisiWisnu WardanaBudaya NusantaraMalang
28Yogi Acil (team 3 siswa)3PPKN ( Lomba Debat Pancasila)FKIP UNIV MUHAMMADIYAH MALANGHARDIKNAS 2018Malang
29Mita Nur Fadillah/ Muisi2Lomba karya tulis ilmiah powerUniversitas Negeri Malanglomba karya ilmiah pelajarMalang
31Rizki Wikko Pratama1RefrigeratorDINAS JATIMLKS JATIMJatim
32Galeh Raka MahendraPeringkat 4Auto BodyDINAS JATIMLKS JATIMJatim
33Nesia Andien Amanda2Design GrafisDINAS JATIMLKS JATIMJatim
34Muisi/ Vicky Andriansyah Widodo3landscape GardeningDINAS JATIMLKS JATIMJatim
36Lukman Ardiansyah3kejuaraan pelajartarung derajadkejuaraan tarung derajat antar satlatmalang
37Nesia Andien Amanda3menggambar digitalIGTIK PGRI PUSATolimpiade TIK Nasionalnasional
38Moh. Shobri Alwi (Team)1robotikIGTIK PGRI PUSATolimpiade TIK Nasionalnasional
39Aini Nur Nadia1Tapak suciPIMDA 27 bersama SMK PGRI 3 MalangInvitasi Tapak Suci Se-JATIMJatim
40Lupus Niko Putra Priyanto1Tapak suciPIMDA 27 bersama SMK PGRI 3 MalangInvitasi Tapak Suci Se-JATIMJatim
41Andri Jamal1Tapak suciPIMDA 27 bersama SMK PGRI 3 MalangInvitasi Tapak Suci Se-JATIMJatim
42Muhammad Akbar Ilhamka1Tapak suciPIMDA 27 bersama SMK PGRI 3 MalangInvitasi Tapak Suci Se-JATIMJatim
43Afu Asadil Akbar2Tapak suciPIMDA 27 bersama SMK PGRI 3 MalangInvitasi Tapak Suci Se-JATIMJatim
44Ardhana Rastamansyah2Tapak suciPIMDA 27 bersama SMK PGRI 3 MalangInvitasi Tapak Suci Se-JATIMJatim
45Danang Okta Putra Nugroho2Tapak suciPIMDA 27 bersama SMK PGRI 3 MalangInvitasi Tapak Suci Se-JATIMJatim
46Muhammad Akbar Ilhamka2Tapak suci (Seni IPSI)PIMDA 27 bersama SMK PGRI 3 MalangInvitasi Tapak Suci Se-JATIMJatim
47Hamadz Syahrullah3Tapak suci PIMDA 27 bersama SMK PGRI 3 MalangInvitasi Tapak Suci Se-JATIMJatim
48Rangga Elang Mustika Prabowo3Tapak suci PIMDA 27 bersama SMK PGRI 3 MalangInvitasi Tapak Suci Se-JATIMJatim
49Shaik Filhanlal3Tapak suci PIMDA 27 bersama SMK PGRI 3 MalangInvitasi Tapak Suci Se-JATIMJatim
50Afrian Yuhan Fado Pradika3Tapak suci PIMDA 27 bersama SMK PGRI 3 MalangInvitasi Tapak Suci Se-JATIMJatim
51Al Rizky Candra Danantya3Tapak suci PIMDA 27 bersama SMK PGRI 3 MalangInvitasi Tapak Suci Se-JATIMJatim
52Ika Syafaroh3Tapak suci PIMDA 27 bersama SMK PGRI 3 MalangInvitasi Tapak Suci Se-JATIMJatim
53Fidiya Sri Astutik3Tapak suci PIMDA 27 bersama SMK PGRI 3 MalangInvitasi Tapak Suci Se-JATIMJatim
54Ananta Diva Pitaloka3Tapak suci PIMDA 27 bersama SMK PGRI 3 MalangInvitasi Tapak Suci Se-JATIMJatim

PRESTASI TAHUN 2017

NONAMAJUARABidangEVENTTINGKAT
1M.Muhajirin3tapak sucikejurda Malang Raya UNMKota Malang
2Suporter 1SuporterRadar MalangKota Malang
3Benidiktus Krisna Kus Artanto2FotografiRadar MalangKota Malang
4Dendi Mardiansyah1Tarung DerajatKejuaraan DaerahJatim
5Aryo Pandu P1Tarung DerajatKejuaraan DaerahJatim
6Elang Bactiar F P1Network CompetitionAsia creative generationKota Malang
7IC team1MadingABMKota Malang
8Team paduan suara3Paduan suaraDies Natalis STIE Kota Malang
9Team BandFavoritMusikFestival Band Comp UNIGAKota Malang
10Andifa Nur Wicaksono1karateUNITRI CAP IIJawa-Bali
11Ahmad Hames F2karateUNITRI CAP IIJawa-Bali
12Cantika Mutiarani2karateUNITRI CAP IIJawa-Bali
13Deny Firmansyah2karateUNITRI CAP IIJawa-Bali
14Faiz Muhammad Mi’raj1TaekwondoPiala Wali Kota kejurda
15Galih Raka2TaekwondoPiala Wali Kota kejurda
16Badi firdaus Ilunuha3TaekwondoPiala Wali Kota kejurda
17Mohammad Ivan Adwitya1Graphic Design TLKSNasional
18Aryo Pandu P2Tarung DerajatPiala Wali Kota kejurda
19Ayu Agustina3Tarung DerajatPiala Wali Kota kejurda
20Jesyka Aprila Sudjono3Taekwondokejuaraan antar pelajarMalang
21Kukuh Alfian Hanif3web designLKS KotaMalang
22Mukhammad Risky Alamsyah3sofware applicationLKS KotaMalang
23Rosi Syaifudin2sepeda motorLKS KotaMalang
24Joko Santoso Fajar2network supportLKS KotaMalang
25Yusril Amarulloh1aotomutive mobilLKS KotaMalang
26Rahmad Sudewo2animasiLKS KotaMalang
27Fahala Anas Alay2PSHTkejuaraan antar pelajarmalang
28Rizky Ramadhan1CADDLKS KotaMalang
29MOCHAMAD RICO ANDIANSYAH2CADDLKS KotaMalang
30Irfan Syaifudin1produktion machineLKS KotaMalang
31Koncer Eka Budianto2produktion machineLKS KotaMalang
32Yusron Abilah Julio2CNCLKS KotaMalang
33Aryo Pandu P3Tarung DerajatPOPNASNasional
34Agnes Zefanya Wowor1MarketingLKS JATIMJATIM
35Deta Filita Bela/ Rohmatul Khasanah/ Pradita Mariana Desanty1AlfaMartLKS JATIMJATIM
36Hermawan Dwi Jadmiko3Body OtomotiveLKS JATIMJATIM
37Nur Afifuddin Abdullah2ReferigatorLKS JATIMJATIM
38Maulidia (team)1BahasaBulan Bahasa Kota MalangMalang
39Desi Rima (team)2BahasaBulan Bahasa Kota MalangMalang
40Ayu safiyah1tapak sucikejurda Malang Raya UMMMalang
41Aini Nur Nadia1tapak sucikejurda Malang Raya UMMMalang
42Muh. Abiyyu3tapak sucikejurda Malang Raya UMMMalang
43M. Syaifuddin Zuhri3tapak sucikejurda Malang Raya UMMMalang
44M. Thufael2tapak sucikejurda Malang Raya UMMMalang
45Uswatun Chasanah 2tapak sucikejurda Malang Raya UMMMalang
46Uswatun Chasanah 2tapak sucikejurda Malang Raya UMMMalang
47Inayah Kusminingtyas3tapak sucikejurda Malang Raya UMMMalang
48Lilis Sugirahayu3tapak sucikejurda Malang Raya UMMMalang
49Anisa Nirmala2tapak sucikejurda Malang Raya UMMMalang
50Dhelia Puspita Rini2tapak sucikejurda Malang Raya UMMMalang
51Dwi Nur Sa’adah2tapak sucikejurda Malang Raya UMMMalang
52Uswatun Chasanah 2tapak suciAirlangga Championship JATIM
53Ayu safiyah3tapak suciAirlangga Championship JATIM
54fitrah Eka  Ardiansyah/ ferdyan Azly Wahyudi1Blog Design ContestStiki Student CompetitionMalang
55Rifaldi Yoga Andriansyah/ Aftar Fadilah 2Blog Design ContestStiki Student CompetitionMalang
56Fingki Eka Prasetia/ Akhmad Gafuri/ Dwi Angga Prasetya1Video BlogingStiki Student CompetitionMalang
57Darwisy Wajdy/ Rizky Pratama/ Dimas Wahyu Permata Galih2Desain PosterStiki Student CompetitionMalang
58Team Mading6Mading 3D CompetitionMalang post School CompetitionMalang
59Rizaldi Iqbal Amal L2SYSADMINStudent Competency ContestJatim
60Ocha Faiza Fitria2Penyiar dan reporterOlimpiade TIK pendidikanJatim

PRESTASI TAHUN 2016

NONAMAJUARABidangEVENTTINGKAT
1IC tim2Mading 3DBulbas Batu 2015Malang Raya
2Rahmad Sudewo1Desain PosterSTIKI 2015Malang Raya
3Risky Kevin Setiawan2NetworkingSTIKI 2015Malang Raya
4Ahmad Yogi Nur Fauzi2NetworkingSTIKI 2015Malang Raya
5M. Reza Adryansyah3NetworkingSTIKI 2015Malang Raya
6Ahmad Sudrajad3NetworkingSTIKI 2015Malang Raya
7Oky Nio Karlino3Desain PosterSTIKI 2015Malang Raya
8Ilham Rahmatullah2Desain PosterPekan OJK ITNMalang Raya
9Oky Nio Karlino2Desain Poster
10Lilin Natalia1Desain PosterHari Anti Korupsi Internasional di POLINEMAMalang Raya
11Refangga Ade Pangestu1Desain Poster
12Singgih Pangestu4ElektronikaLKCS JatimJatim
13Afifah Fadhilah F1BazarGrand Final Radar Malang Goes to SchollMalang Raya
14Veronika Nuraini1BazarMalang Raya
15Yuyun Puji Astutik1BazarMalang Raya
16AFUSKA 2FutsalFairplay Cup 1Malang Raya
17AFUSKA 1FutsalFairplay Cup 2Malang Raya
18Dwi Nur Yulianingsih3Pencak SilatRektor UB CUP 2015Malang Raya
19Wahyu Dwi Febriani2Pencak SilatRektor UB CUP 2015Malang Raya
20Yuliana Yasinda2Pencak SilatRektor UB CUP 2015Malang Raya
21Melania Fidya Alifa2Pencak SilatRektor UB CUP 2015Malang Raya
22Iva Tiara Citra2Pencak SilatRektor UB CUP 2015Malang Raya
23Muhammad Zuhuron1Pencak SilatRektor UB CUP 2015Malang Raya
24Angga Bimantara1Pencak SilatRektor UB CUP 2015Malang Raya
25Yusril Ilham1Pencak SilatRektor UB CUP 2015Malang Raya
26Rayis Tholib1Pencak SilatRektor UB CUP 2015Malang Raya
27Uswatun Khasanah1Pencak SilatRektor UB CUP 2015Malang Raya
28Uswatun Khasanah2Pencak SilatRektor UB CUP 2015Malang Raya
29Marchella Narulita A1KaratePiala Ka Diknas MalangMalang Raya
30Rahmad Sudewo1KaratePiala Ka Diknas MalangMalang Raya
31Wayan Abdi Sudarma2KaratePiala Ka Diknas MalangMalang Raya
32Ahmad Yogi Nur Fauzi1NetworkingASIA Network CompetitionMalang Raya
33Ahmad Sudrajad2NetworkingASIA Network CompetitionMalang Raya
34AFUSKA 3FutsalMachung Futsal LeagueMalang Raya
35SKARIGA Crew Film (Toni Wahyudi, Raditya Ayub, Yuka Violeta, Refangga Aji, Raiza Ari, Petrus, Gighana, Firman, Nico dan Septa Kosi2Film PendekUmsido Short Film FestivalJawa Timur
36Uswatun Chasanah2Pencak SilatKejurda PelajarMalang Raya
37Yusril Ilham3Pencak SilatKejurda PelajarMalang Raya
38Rayis Thalib3Pencak SilatKejurda PelajarMalang Raya
39TIM RPL XII2WordPressAkademi Kom PonorogoJawa Timur
40TIM RPL X1WordPressAkademi Kom PonorogoJawa Timur
41Oktavia Kurniawati1Tarung DearatKejurda PelajarJawa Timur
42Ali Daffa Al Haq2Tarung DearatKejurda PelajarJawa Timur
43Dendi Mardiansyah2Tarung DearatKejurda PelajarJawa Timur
44Ary Puja3Tarung DearatKejurda PelajarJawa Timur
45Marchella Narulita A3KarateKejurda Pelajar UNITRIJawa Timur
46Rahmad Sudewo3KarateKejurda Pelajar UNITRIJawa Timur
47Asiska Dewi Ariyanti3Seni RupaMCP Topeng MalanganMalang Raya
48Cintia Ayu Lestari2Seni RupaMCP Topeng MalanganMalang Raya
49Monica Ayu N2Seni RupaMCP Topeng MalanganMalang Raya
50Iffah Febriyanti2MarketingLKS Kota Malang 2016Kota Malang
51Dani Kristian1CADD MesinLKS Kota Malang 2016Kota Malang
52Riski Ramadhan2CADD MesinLKS Kota Malang 2016Kota Malang
53Syahril Andika Pratama1Software ApplicationLKS Kota Malang 2016Kota Malang
54M. Ivan Adwitya1Desain GrafisLKS Kota Malang 2016Kota Malang
55Iskak Purnomo1Web DesainLKS Kota Malang 2016Kota Malang
56Ananda Prayogi W A3AnimasiLKS Kota Malang 2016Kota Malang
57Elang Bachtiar F P3Network SupportingLKS Kota Malang 2016Kota Malang
58Thaariq Affansyah2Pencak SilatKejurda di UBMalang Raya
59Deva Herdiyanto P3Instalasi ListrikLKS Kota Malang 2016Kota Malang
60Rino Karindra P1Elektronika AplikasiLKS Kota Malang 2016Kota Malang
61Syafiq Husnarijal W3Elektronika AplikasiLKS Kota Malang 2016Kota Malang
62Enggar Satriya B3AutomotivemobileLKS Kota Malang 2016Kota Malang
63Wayan Abdi2Mesin ProduksiLKS Kota Malang 2016Kota Malang
64M. Rico Andreansyah2TSMLKS Kota Malang 2016Kota Malang
65Benediktus Khrisna, DKK1Film PendekFLS2N Kota Malang 2016Kota Malang
66SKARIGA Voice3Vokal GrupFLS2N Kota Malang 2016Kota Malang
67Pierre Mosses Alfons2Gitar KlasikFLS2N Kota Malang 2016Kota Malang
68Renaldi Putra Romadhon1RefigeratorLKS Kota Malang 2016Kota Malang
69Rochmat Jaya Putra1Industrial KontrolLKS Kota Malang 2016Kota Malang
70Dimas Sugiarta1Autobody RepairLKS Kota Malang 2016Kota Malang
71Yusna Candra Setiawan1WeldingLKS Kota Malang 2016Kota Malang
72Rahmad Sudewo1Landscape GardeningLKS Kota Malang 2016Kota Malang
Mochamad Roy Sanjaya
73Amaliyah Nur Habibah1Bahasa KoreaLKS Bahasa Nasional 2016Nasional
Fatma Nur Sofyani
74Indah Laras Anesty1Bisnis AlfamartLKS Kota Malang 2016Kota Malang
Iffah Febriyanti
Ira Rohma Dianti
75Moch. Dwiky Darmawan1Olimpiade PPKnUniv. Negeri MalangNasional
Abrar Khadafi
76M.Ivan Adwitya1Desain GrafisLKS Jatim 2016Jawa Timur
77Dimas Sugiarta2Auto BodyrepairLKS Jatim 2016Jawa Timur
78Renaldi Putra Romadhon2RefigeratorLKS Jatim 2016Jawa Timur
79Indah Laras Anesty/ Ira Rohma Dianti/ Iffah Febriyanti2Alfamart ClassLKS Jatim 2016Jawa Timur
80Dani Kristian3CADD MesinLKS Jatim 2016Jawa Timur
81Rino Karindra P3Elektronika AplikasiLKS Jatim 2016Jawa Timur
82M. ROY Sanjaya/ Rahmad Sudewo3Landscape GardeningLKS Jatim 2016Jawa Timur
83Twelve Production4Film PendekFLS2N Jatim 2016Jawa Timur
847 Miracle5Festival BandLKS Jatim 2016Jawa Timur
85M. Dendi Mardiansyah3Tarung DearatKota MalangMalang Raya
86Octavia Kurniawati1Tarung DearatKota MalangMalang Raya
87Aini Nur Nadia1Pencak Silat-sabungKejurda Malang RayaMalang Raya
88Uswatun Chasanah1Pencak Silat-sabungKejurda Malang RayaMalang Raya
89Uswatun Chasanah1Pencak Silat-seni tglKejurda Malang RayaMalang Raya
90Muhammad Rizki1Pencak Silat-sabungKejurda Malang RayaMalang Raya
91Dwi Nur Yulianingsih2Pencak Silat-sabungKejurda Malang RayaMalang Raya
92Amiril Mukminin2Pencak Silat-sabungKejurda Malang RayaMalang Raya
93Desta Rahmadana3Pencak Silat-sabungKejurda Malang RayaMalang Raya
94Dwi Nur Yulia/ Uswatun Chasanah/ Yuliana Yasinda2Pencak Silat-seni bereguKejurda Malang RayaMalang Raya
95Muhammad Wahib/ Rhehen Adit/ Yoga Jelang R3Pencak Silat-seni bereguKejurda Malang RayaMalang Raya
96AFUSKA2FutsalGoes Plano FT UB 2016Malang Raya